LA’Театр
LA’Театр Вадима Дубровицкого - один из первых частных театров современной России открылся 5 октября 1993 года премьерой спектакля «История города Глупова» по произведению М.Е. САЛТЫКОВА-Щедрина.. с тех пор просуществовал под разными названиями, а с 2012 года под нынешним.

За прошедшие годы театр осуществил более 40 постановок спектаклей разных жанров, включая даже оперу с участием выдающегося Зураба Соткилавы. Начинателем и лидером театра является театральный и кино режиссер Вадим Дубровицкий. В настоящий момент в репертуаре театра 8 спектаклей. Работа над новой постановкой в самом начале.